KM02-03
تتبنى هذه السلسلة من المنتجات وحدة القراءة الكهروضوئية مباشرة لقراءة بيانات استهلاك المياه وتحميلها من خلال سلك خاص. يتكون النظام بأكمله من عدادات المياه والمجمع ومركز الإدارة. يستخدم التثبيت الرأسي للإقامة. الرطوبة المقاومة ، مقاومة للشمس ، مضادة للانقراض ، مضاد للثني ، مضاد المغناطيسية ، IP68.
وصف
1. الميزات
● عجلة الريح المتعددة ، بنية ختم منفصلة ، يسهل استبدالها والصيانة.
● سجل النوع الجاف ، المحرك المغناطيسي ، التداخل المضاد المغناطيسي ، مكافحة التجميد ، قراءة واضحة على المدى الطويل.
● المادة: الحديد ، البلاستيك ، النحاس ، غير القابل للصدأ.
● الرطوبة المقاومة ، مقاوم للشمس ، مضادة للانقراض ، مضاد للثني ، مضاد المغناطيسية ، IP68.
● يمكن قراءة أو تسجيل استهلاك المياه في الوقت الفعلي.
● البيئة ب ، E1.
● صفر إمدادات الطاقة باستثناء قراءة استهلاك المياه.
● من السهل إضافة والحفاظ على عدادات المياه وجامعي.
2. التقنية الإلكترونية
| جهد العمل | درجة حرارة العمل | العمل الحالي | DataCoممs |
| DC9-15V (RS-485)/DC24-36V (M-BUS) | -10 ~ 45 ℃ | ≤9MA | RS-485 ، M-Bus |
3. منحنى فقدان الرأس
4. منحنى خطأ الدقة
5. البعد التثبيت
| البند لا | لXSGY-15 | LXSGY-20 | LXSGY-25 |
|
| |
| L1 | مم | 195 | 210 | 230 | 354 | 373 |
| L | مم | 100 | 105 | 110 | 230 | 245 |
| ح | مم | 115 | 115 | 115 | 115 | 155 |
| ث | mm | 100 | 100 | 110 | 110 | 125 |
| موضوع الاتصال | د (مم) | G3/4 " | G1 " | G1 1/4 " | G1 1/2 " | G2 " |
| د (مم) | R1/2 | R3/4 | R1 | R1 1/4 | R1 1/2 | |
| وزن | مع النقابات (كغ) |
|
|
|
|
|
| بدون نقابات (كجم) | 1.5 | 1.7 | 1.8 |
|
| |
6. المعلمة الفنية الرئيسية
| رقم النموذج | LXSGY-15 | LXSGY-20 | LXSGY-25 |
|
| ||||||||||
| القطر الاسمي (DN) [مم] | 15 | 20 | 25 | 32 | 40 | ||||||||||
| نسبة Q3/Q1 | R80 | R100 | R160 | R80 | R100 | R160 | R80 | R100 | R160 | R80 | R100 | R160 | R80 | R100 | R160 |
| معدل تدفق الحمل الزائد (Q4) [M³/H] | 3.125 | 3.125 | 3.125 | 5 | 5 | 5 | 7.875 | 7.875 | 7.875 | 12.5 | 12.5 | 12.5 | 20 | 20 | 20 |
| معدل التدفق الدائم (Q3) [M³/H] | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 4 | 4 | 4 | 6.3 | 6.3 | 6.3 | 10 | 10 | 10 | 16 | 16 | 16 |
| معدل التدفق الانتقالي (Q2) [M³/H] | 0.05 | 0.04 | 0.025 | 0.08 | 0.064 | 0.04 | 0.126 | 0.1 | 0.063 | 0.2 | 0.16 | 0.1 | 0.32 | 0.256 | 0.16 |
| الحد الأدنى لمعدل التدفق (Q1) [M³/H] | 0.032 | 0.025 | 0.015 | 0.05 | 0.04 | 0.025 | 0.08 | 0.063 | 0.039375 | 0.125 | 0.1 | 0.0625 | 0.2 | 0.16 | 0.1 |
| فئة الدقة | 2 | ||||||||||||||
| الحد الأقصى المسموح به للمنطقة انخفاض معدل التدفق (MPEι) | ± 5 ٪ | ||||||||||||||
| الحد الأقصى المسموح به لمنطقة معدل التدفق العلوي (MPEμ) | ± 2 ٪ للماء وجود درجة حرارة ≤30 ℃ | ||||||||||||||
| درجة الحرارة | T30 ، T50 | ||||||||||||||
| فصول ضغط الماء | الخريطة 16 | ||||||||||||||
| فئات فقدان الضغط | p63 | ||||||||||||||
| تشير إلى النطاق [M³] | 99 999 | ||||||||||||||
| حل الجهاز المشير [M³] | 0.00005 | ||||||||||||||
| فئات حساسية ملف تعريف التدفق | U10 D5 | ||||||||||||||
| الحد من التوجه | vertical | ||||||||||||||
الإجابة المختصرة: الملكية تتبع عادةً العداد وخط الملكية والتعرفة المحلية بالنسبة لمعظم منازل الأسرة الواحدة، تمتلك مرا...
إذا قفزت فاتورة المياه الخاصة بك فجأة من 60 دولارًا إلى 140 دولارًا ولم يملأ أحد حوض السباحة، فالسبب ليس شركة المياه أبدًا. ...
عند بوابة المصنع في نينغبو، تنتظر منصة نقالة من عدادات المياه DN15 الفحص النهائي. يفتح الفني صمامًا ويراقب تقدم السجل ويتحقق...
تخيل أنك تدير مبنى سكنيًا حيث وصلت عدادات المياه القديمة إلى نهاية مدة خدمتها. يسأل نصف المستأجرين عن القراءات غير الواضحة، ...
عندما يبدأ مشرف الصيانة في الحصول على عدادات مياه بديلة، نادرًا ما يكون السؤال الأول حول العلامة التجارية. يتعلق الأمر بالنو...